Позвонить
Заказать обратный звонок
Онлайн-магазин автомобильных шин и дисков
  • Хорошая новость от Компании Джип Тайрс! Мы начинаем поставки автомобильных аккумуляторов.

Автомобильные аккумуляторы по выгодным ценам в Хабаровске и обл.

Хорошая новость от Компании Джип Тайрс! Мы начинаем поставки автомобильных аккумуляторов. Аккумулятор - важнейшая часть автомобиля, от которого зависит стабильный пуск (особенно в холодное время года).
Чтобы подобрать батарею вам необходимо знать: Емкость аккумулятора, пусковой ток, тип подключения клемм, и габаритные размеры.

В нашем интеренет-магазине мы можем предложить Вам:
1) аккумуляторы ведущих производителей: FURUKAWA BATTERY, BOSCH, CAURA, DELKOR, G&Yu, ROCKET, Solite.
2) отгрузку в регионы.
3) гарантийное обслуживание 2 года.
4) услуга по замене аккумулятора - бесплатно.

Так же Вы получаете скидку при сдаче старого аккумулятора (зависит от размера корпуса):
B19 - 300р.  D23 - 500р.  B24 - 350р.  D26 - 600р.  D31 - 700р.


Немного информации о ведущих производителях:

Furukawa Battery.
Японская компания THE FURUKAWA BATTERY CO., LTD была основана в сентябре 1950 года и в настоящее время является одной из крупнейших в Японии по производству и продаже аккумуляторов. FURUKAWA BATTERY поставляет свою продукцию на конвейеры большинства известнейших японских производителей автомобилей, таких как TOYOTA, HONDA, SUZUKI, ISUZU, DAIHATSU, HINO.  Представлены линейками FB Super Nova, FB7000, FB9000, FB Specialist. По статистике на каждый миллион выпускаемых компанией FURUKAWA BATTERY батарей приходится лишь одна бракованная, которая выявляется и остается на заводе.
Каталог аккумуляторов Furukawa Battery - http://jeeptires.ru/catalog-akb/furukawa-battery/

Delkor.
DELKOR Corporation – совместное предприятие корейской компании Delkor и американской компании Johnson Controls Inc. – мирового лидера производства автомобильных аккумуляторных батарей.В 2001 году деятельность корпорации достигла 6-миллионного производства, ее продукция начала поставляться в Японию, Тайвань, Северную Америку и Европу. Надежность: В исследованиях 2005 года, проводимых в США, использовались 4584 батареи со всех континентов и в итоге было выяснено, что батареи компании DELKOR Corporation «живут» на 30% дольше, чем их аналоги других производителей.
Каталог аккумуляторов Delkor - http://jeeptires.ru/catalog-akb/delkor/

Global & Yuasa.
Компания Yuasa - один из двух крупнейших японских производителей аккумуляторных батарей. В целях доступности цены для конечного потребителя, разместила производство АКБ на Южно-Корейском заводе Global, создав новую марку G&Yu. Изначально марка получила успех на внутреннем рынке Японии, затем в мире, в том числе и РФ.
Каталог аккумуляторов G&Yu - http://jeeptires.ru/catalog-akb/g-yu/

Solite
Автомобильные аккумуляторы Solite Производятся южно-корейским концерном HYUNDAI SUNGWOO SOLITE. Первое производство было запущено в 1979 году. Аккумуляторы поставляются на конвейеры заводов GeneralMotors, KIA, Hyundai, Nissan и Honda. Объем производства батарей SOLITE составляет 5,2 млн. штук в год.
Каталог аккумуляторов SOLITE - http://jeeptires.ru/catalog-akb/solite/

CAURA
Бренд CAURA пренадлежит Global Batteries (Ю. Корея).
Благодаря своим объёмам производства Global Batteries является аккумуляторным производителем №1 в Корее. Суперсовременный завод в Kwangju (7 млн. батарей в год) входит, как минимум, в десятку крупнейших аккумуляторных производств мира.
Основные торговые марки: Rocket, Global, Yuasa.
Каталог аккумуляторов CAURA - http://jeeptires.ru/catalog-akb/caura/