АКБ Delkor 125D31L
Товар добавлен в корзину
АКБ Delkor 125D31L
15 950 o
x 1 шт. =
15950 o
Характеристики
| Бренд | Delkor |
| Модель | 125D31L |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 105 Ач |
| Пусковой ток | 800 А |
Размер
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 225 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые