АКБ Delkor 125D31R
Товар добавлен в корзину
АКБ Delkor 125D31R
15 950 o
x 1 шт. =
15950 o
Характеристики
| Бренд | Delkor |
| Модель | 125D31R |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Прямая |R| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 105 Ач |
| Пусковой ток | 800 А |
Размер
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые