АКБ Delkor AGM 46B24R, HYBRID
Товар добавлен в корзину
АКБ Delkor AGM 46B24R, HYBRID
19 554 o
x 1 шт. =
19554 o
Характеристики
| Бренд | Delkor |
| Модель | AGM 46B24R, HYBRID |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Прямая |R| |
| Тип клемм | Тонкие |
| Ёмкость | 45 Ач |
| Пусковой ток | 370 А |
Размер
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые