АКБ Delkor AGM L1 (LN1) 50L, HYBRID
Товар добавлен в корзину
АКБ Delkor AGM L1 (LN1) 50L, HYBRID
23 156 o
x 1 шт. =
23156 o
Характеристики
| Бренд | Delkor |
| Модель | AGM L1 (LN1) 50L, HYBRID |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 50 Ач |
| Пусковой ток | 520 А |
Размер
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 190 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые