АКБ Delkor AGM L5 (LN5) 95L, HYBRID
Товар добавлен в корзину
АКБ Delkor AGM L5 (LN5) 95L, HYBRID
27 720 o
x 1 шт. =
27720 o
Характеристики
| Бренд | Delkor |
| Модель | AGM L5 (LN5) 95L, HYBRID |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 95 Ач |
| Пусковой ток | 900 А |
Размер
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые