АКБ Delkor EFB N55(80B24L) Start-Stop
Товар добавлен в корзину
АКБ Delkor EFB N55(80B24L) Start-Stop
11 550 o
x 1 шт. =
11550 o
Характеристики
| Бренд | Delkor |
| Модель | EFB N55(80B24L) Start-Stop |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Тонкие |
| Ёмкость | 55 Ач |
| Пусковой ток | 500 А |
Размер
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые