АКБ Delkor EFB T110(145D31L) Start-Stop
Товар добавлен в корзину
АКБ Delkor EFB T110(145D31L) Start-Stop
17 000 o
x 1 шт. =
17000 o
Характеристики
| Бренд | Delkor |
| Модель | EFB T110(145D31L) Start-Stop |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 90 Ач |
| Пусковой ток | 820 А |
Размер
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые