АКБ Furukawa Battery Altica HIGH-GRADE 70B24R
Товар добавлен в корзину
АКБ Furukawa Battery Altica HIGH-GRADE 70B24R
14 352 o
x 1 шт. =
14352 o
Характеристики
| Бренд | Furukawa Battery |
| Модель | Altica HIGH-GRADE 70B24R |
| Производство | Япония |
| Полярность | Прямая |R| |
| Тип клемм | Тонкие |
| Ёмкость | 50 Ач |
| Пусковой ток | 520 А |
Размер
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 227 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые