АКБ Furukawa Battery ECHNO IS K42 (55B19L)
Товар добавлен в корзину
АКБ Furukawa Battery ECHNO IS K42 (55B19L)
15 113 o
x 1 шт. =
15113 o
Характеристики
| Бренд | Furukawa Battery |
| Модель | ECHNO IS K42 (55B19L) |
| Производство | Япония |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Тонкие |
| Ёмкость | 33 Ач |
| Пусковой ток | 380 А |
Размер
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 227 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые