АКБ Furukawa Battery HV ECHNO L0 (LN0), HYBRID
Товар добавлен в корзину
АКБ Furukawa Battery HV ECHNO L0 (LN0), HYBRID
16 492 o
x 1 шт. =
16492 o
Характеристики
| Бренд | Furukawa Battery |
| Модель | HV ECHNO L0 (LN0), HYBRID |
| Производство | Япония |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 38 Ач |
| Пусковой ток | 270 А |
Размер
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые