АКБ Furukawa Battery Super Nova 40B19L
Товар добавлен в корзину
АКБ Furukawa Battery Super Nova 40B19L
10 074 o
x 1 шт. =
10074 o
Характеристики
| Бренд | Furukawa Battery |
| Модель | Super Nova 40B19L |
| Производство | Япония |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Тонкие |
| Ёмкость | 38 Ач |
| Пусковой ток | 330 А |
Размер
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 227 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые