АКБ Furukawa Battery Super Nova 80D26R
Товар добавлен в корзину
АКБ Furukawa Battery Super Nova 80D26R
16 102 o
x 1 шт. =
16102 o
Характеристики
| Бренд | Furukawa Battery |
| Модель | Super Nova 80D26R |
| Производство | Япония |
| Полярность | Прямая |R| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 68 Ач |
| Пусковой ток | 700 А |
Размер
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 227 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые