АКБ Solite 115D31L
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite 115D31L
12 437 o
x 1 шт. =
12437 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | 115D31L |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 95 Ач |
| Пусковой ток | 750 А |
Размер
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 220 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые