АКБ Solite 44B19L
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite 44B19L
6 093 o
x 1 шт. =
6093 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | 44B19L |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Тонкие |
| Ёмкость | 44 Ач |
| Пусковой ток | 350 А |
Размер
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 219 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые