АКБ Solite 75D23L
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite 75D23L
8 975 o
x 1 шт. =
8975 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | 75D23L |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 65 Ач |
| Пусковой ток | 550 А |
Размер
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 220 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые