АКБ Solite AGM60, HYBRID
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite AGM60, HYBRID
17 387 o
x 1 шт. =
17387 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | AGM60, HYBRID |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 640 А |
Размер
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 188 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые