АКБ Solite AGM70, HYBRID
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite AGM70, HYBRID
21 237 o
x 1 шт. =
21237 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | AGM70, HYBRID |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 70 Ач |
| Пусковой ток | 0 А |
Размер
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 189 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые