АКБ Solite AGM80, HYBRID
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite AGM80, HYBRID
22 987 o
x 1 шт. =
22987 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | AGM80, HYBRID |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 80 Ач |
| Пусковой ток | 0 А |
Размер
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 189 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые