АКБ Solite CMF56040
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite CMF56040
9 693 o
x 1 шт. =
9693 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | CMF56040 |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 590 А |
Размер
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 174 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые