АКБ Solite CMF56220
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite CMF56220
9 075 o
x 1 шт. =
9075 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | CMF56220 |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Прямая |R| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 62 Ач |
| Пусковой ток | 520 А |
Размер
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 189 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые