АКБ Solite CMF57113
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite CMF57113
10 956 o
x 1 шт. =
10956 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | CMF57113 |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 71 Ач |
| Пусковой ток | 670 А |
Размер
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 174 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые