АКБ Solite EFB 60 Start-Stop
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite EFB 60 Start-Stop
12 068 o
x 1 шт. =
12068 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | EFB 60 Start-Stop |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 60 Ач |
| Пусковой ток | 560 А |
Размер
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 189 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые