АКБ Solite EFB M42R(60B20R) Start-Stop
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite EFB M42R(60B20R) Start-Stop
9 037 o
x 1 шт. =
9037 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | EFB M42R(60B20R) Start-Stop |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Прямая |R| |
| Тип клемм | Тонкие |
| Ёмкость | 40 Ач |
| Пусковой ток | 360 А |
Размер
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 219 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые