АКБ Solite EFB N55R(80B24R) Start-Stop
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite EFB N55R(80B24R) Start-Stop
10 575 o
x 1 шт. =
10575 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | EFB N55R(80B24R) Start-Stop |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Прямая |R| |
| Тип клемм | Тонкие |
| Ёмкость | 50 Ач |
| Пусковой ток | 440 А |
Размер
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 220 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые