АКБ Solite EFB Q85(90D23L) Start-Stop
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite EFB Q85(90D23L) Start-Stop
12 312 o
x 1 шт. =
12312 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | EFB Q85(90D23L) Start-Stop |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 70 Ач |
| Пусковой ток | 730 А |
Размер
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 220 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые