АКБ Solite EFB T110(130D31L) Start-Stop
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite EFB T110(130D31L) Start-Stop
16 175 o
x 1 шт. =
16175 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | EFB T110(130D31L) Start-Stop |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 90 Ач |
| Пусковой ток | 870 А |
Размер
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 220 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые