АКБ Solite Silver 105D26L
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite Silver 105D26L
12 062 o
x 1 шт. =
12062 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | Silver 105D26L |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Обратная |L| |
| Тип клемм | Толстые |
| Ёмкость | 95 Ач |
| Пусковой ток | 710 А |
Размер
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 220 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые