АКБ Solite Silver 55B19R
Товар добавлен в корзину
АКБ Solite Silver 55B19R
6 787 o
x 1 шт. =
6787 o
Характеристики
| Бренд | Solite |
| Модель | Silver 55B19R |
| Производство | Ю. Корея |
| Полярность | Прямая |R| |
| Тип клемм | Тонкие |
| Ёмкость | 50 Ач |
| Пусковой ток | 410 А |
Размер
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 219 мм |
| Наличие | Уточняйте наличие. |
Летние
Зимние
All Terrain
Грязевые